суббота, 26 ноября 2011 г.

ПРОДОЛЖАЮ ОБУЧЕНИЕ У БИЗНЕС-ТРЕНЕРА , ДОЛЛОРОВОГО МИЛЛИОНЕРА ВСЕВОЛОДА ТАТАРИНОВА.

Прошел долгожданный двухдневный практический тренинг по продажам, который проводил мой наставник - Доллоровый миллионер Всеволод Татаринов.На тренинге были самые опытные предприниматели и сетевики с разных компаний. Каждый открыл для себя множество эксклюзивных моментов и практических навыков по продажам от практика и бизнес-тренера с 24-хлетним стажем.
Отработав в группах практические навыки, каждый научился практически использовать новые методики, которыми щедро поделился с нами Всеволод Татаринов.
Каждый теперь овладел секретами ораторских продаж от Всеволода Татаринова.
Тренинги Всеволода бесценны и очень важны для каждого бизнесмена, любого предпринимателя.Очень рада, что судьба мне подарила такую возможность обучаться у практика, такого как Всеволод Татаринов.

3 комментария:

  1. Любовь!
    Я уверена, что вы много почерпнули из тренинга Всеволода. И вы также используете его систему ведения бизнеса в действии! Это прекрасно. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, Вы очень искренний человек! У Вас хороший блог. Вы молодец, Вы действуете! Все получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Любовь, когда ученик готов - приходит учитель. Ты достойна такого УЧИТЕЛЯ, как Всеволод Татаринов. Ты -молодец!!!! Хочешь быть миллионером -учись у миллионера. Успехов тебе на твоем пути!

    ОтветитьУдалить