ОБО МНЕ


 «трудно в учении – легко в бою !»
«Сердце отдаю детям !»
Меня зовут Любовь Заяц. С детства у меня  добрый и отзывчивый характер.
Вырастила меня бабушка, так как маме приходилось много и долго работать, так как с отцом они расстались , когда мне было 3 годика. Но мы с ним всю жизнь общались. И упорство в достижении своих целей я переняла от него.
Он был очень умный и образованный.
Когда он приехал провожать меня в первый класс, то его слова я запомнила на всю жизнь: «Дочка, учись хорошо всегда ! Трудно в учении, легко в бою !» И я всю жизнь обучаюсь: в школе, педагогическом училище, МГЗПИ, платные курсы для логопедов для работы с тяжелой патологией, платные курсы «массаж лица и языка для детей с ТНР по методике Новиковой А.Н., платные курсы инструкторов по лечебной гимнастике, курсы при школе –УПК- секретаря машинистки со знанием основ делопроизводства, курсы по вождению(имею права и вожу машину), и др
В общем интересный человек, который всю свою жизнь стремится к финансовой независимости и никогда не останавливается на достигнутом.Моя цель - построить международный бизнес в компании vision, и стать наставником –бизнес тренером для своих новичков и людей, интересы которых совпадают с моими.
Я за здоровый образ жизни ! И все, что я делаю это ради моих детей, ради нашего благополучия, ради благополучия тех людей, кто понимает, что где бы ты не трудился, все должно быть на благо народа. Будешь людям приносить пользу, будешь всегда востребован обществом – БУДЕШЬ УСПЕШЕН !


За небольшой промежуток времени занимаясь бизнесом я научилась правильному ведению бизнеса, его защите.
Моя общительность и находчивость пригодилась мне на привлечении потока людей в бизнес. Мои знания по продукту помогли мне помочь многим людям поправить и сохранить на долгие годы свое здоровье и здоровье своих близких. Клинические испытания и результаты по здоровью на протяжении 10-ти лет доказывают высочайшее качество продукта.
Почему я работаю с продукцией ,именно этой компании вам расскажет материал моего сайта exclusive.wellnet.me
Моя миссия – помочь людям увидеть возможности быть богатым и здоровым и воспользоваться этим шансом, передать этот шанс из 1-го поколения в другое, сделать свой род богатым и здоровым во всех отношениях.
Если вы со мной согласны –ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!